Führungscrew

Andrea Cadruvi
Verkaufsleitung
Jürg Fuhrimann
Technischer Leiter Ski
Lukas Gerig
Geschäftsleiter
Martina Nüesch
Technische Leiterin Langlauf
Mimi Grass
Stv. Geschäftsleitung und Administration
Patrick Fausch
Technischer Leiter Snowboard

Büro Team

Julie Egli
Martina Stoffel
Patrick Fausch

Ski Team

Adrian Büschlen
Adrian Koch
Andrea Hartmann
Andrea Nüesch
Andreas Engi
Andreas Wolf
Andrina Zimmermann
Angela Lang
Anna Kessler
Anna Lydia Däscher
Anna-Katrin Kaufmann-Schlegel
Anna-Ursina Florin-Tall
Annatina Däscher
Annina Valär
Anthony Eckmann
Barbora Machova
Carole Schwald
Caterina Vogel
Cécile Luterbacher
Christian Rogantini
Christian Salzgeber
Christoph Luzi
Clara Meier-Hew
Corinne Wegmüller
Daniel Gnos
Daniel Wegmüller
Daniela Wyrsch
Daria Florin
David Göhring
Dominik Spengler
Doris Casparis
Enrico Canova
Fabian Heer
Fabian Stocker
Flavio Feuerstein
Florence Ensmann
Florian Minsch
Flurin Nüesch
Germinal Lopez
Hans Egli
Hans Ueli Flückiger
Heinz Vogel
Irina Guntersweiler
Jacob Göhring
Jan Michna
Jana Müller
Jann Dicht
Jannic Casal
Jasmin Ganz
Jenni Abassi
Jennifer Uder
Joana Gysel
Johannes Braun
Johannes Schürle
Julia Reiter
Julie Egli
Jürg Fuhrimann
Katharina Luzi
Katharina Volbracht-Odermatt
Laura Dönz
Leanne Arcon
Livia Weber
Luca Noordtzij
Luke Weidmann
Manuel Troxler
Marco Kessler
Margreth Wegmüller
Margrit Kessler
Maria Lakshmi Schneider
Martin Schnider
Massimo Soriano
Matthias Paulus
Mauro Henggeler
Maya Munte
Michael Selinger
Mireille Fluor
Mischa Kohler
Mischa Liesch
Morena Hendry
Nick Rösselet
Nicolas Guntersweiler
Nicolas Hitz
Nicole Grässli
Nina Grunden
Paloma Soriano
Patrick Affolter
Patrick Jung
Peter Müller
Philipp Wyrsch
Pyross Koussios
Raetus Affolter
Rebecca Hitz
Reno Mann
Reto Murer
Roger Mogg
Roman Röthlisberger
Sabine Ultsch
Sabrina Langenegger
Samuel Langenegger
Sandro Wegmüller
Sarah Röthlisberger
Selina Bächtold
Sereina Obrist
Sidonia Conzett
Simon Putzi
Sina Bryner
Sina Roffler
Sophie Morscher
Tara Noordtzij
Thomas Colombo
Thomas Dicht
Thomas Murer
Tim Waldburger
Tomas Minaric
Toni Stadelmann
Ueli Roffler
Yanik Schmid
Yasmin Wieland

Snowboard Team

Anna Bütikofer
Dominic Lanz
Franziska Mohr
Gregor Rindisbacher
Joseph Groves
Kaja Hartmann
Luca Petrig
Lukas Umiker
Patrick Fausch
Technischer Leiter Snowboard
Phillipe Schumacher
Renato Krieg
Silvan Geniets

Langlauf Team

Chantal Hodel
Claudia Kraft
Ivan Riedi
Manfred Paulus
Martina Nüesch
Priska Tschanz
Selina Meier
Vreni Schorro

Lift Team

Unser Team